Безопасность дорожного движения
/news/23232/ privet

Дети НАО приглашаются к участию в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Мой папа и Я за безопасные дороги»

16 января 2020|15:31 113

В конкурсе детских рисунков могут принять участие дети от 3 до 14 лет. Для этого необходимо с 15 января по 15 февраля 2020 года подать заявку в электронном печатном виде в формате Word, а также свою подписанную и сканированную творческую работу.

Конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности.

Главными задачами конкурса являются: активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах, повышение интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах, приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах, привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма, развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения, пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни, развитие творческих способностей детей.

Организатором конкурса выступает благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной».

Вопросы по организации конкурса по тел: +7(903)947-66-81

Положение о проведении конкурса 

Заявка на участие

Согласие