Безопасность дорожного движения
/news/25916/ privet

Дети из НАО могут принять участие во Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД

26 декабря 2020|11:41 105

С 15 января по 15 февраля 2021 года Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной», приглашает к участию в IV всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Мой папа и Я за безопасные дороги». Конкурс приурочен ко дню Защитника Отечества и проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей в зимний период времени через художественно-эстетические навыки и способности.

К участию приглашаются дети от трёх до 14 лет. Конкурсные материалы оцениваются по шести возрастным категориям, в каждой из которой присуждаются призовые места: 3-4 года, 5-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет.

Участники конкурса могут выкладывать фотографии работ на своих страницах в социальных сетях, указывая ссылку на сайт фонда. Приветствуется размещение видеороликов по подготовке к конкурсу с исполнением работ и комментарии участников и групп поддержки. Материалы будут выложены организаторами Youtube-канале и в сообществах Вконтакте, Facebook, Instagram, — говорится в сообщении пресс-службы благотворительного фонда поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной.

Для участия в конкурсе рисунков необходимо отправить рисунок на тему ПДД (в фото варианте подписанные файлы с фамилией и именем участника), заявку, а также согласие на обработку персональных данных и использование изображения на электронную почту: konkurs@fond-edykina.ru.

Подробная информация об организации и условиях проведения конкурса описана в Положении  конкурса и размещена на сайте фонда и на сайте проекта.

Отметим, конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства».